Livia Hofmann-Buoni, 1. Vorsitzende
livia.hofmann-buoni@lichtblicke-verein.de

Gloria Petrovics, 2. Vorsitzende
gloria.petrovics@lichtblicke-verein.de

Till Hofmann, 1. Kassierer
till.hofmann@lichtblicke-verein.de

Baulo Delia Rösel, 1. Schriftführerin
baulo.roesel@lichtblicke-verein.de

Maja Menzenhauer, 2. Schriftführerin
maja.menzenhauer@lichtblicke-verein.de

Sandra Neubert, Referentin für Öffentlichkeitsarbeit
sandra.neubert@lichtblicke-verein.de

Ute Chmiell, Referentin für Beratung
ute.chmiell@lichtblicke-verein.de