Bitte wenden Sie sich bei Fragen an unser Beratungsteam.

Unser gesamtes Beratungsteam erreichen sie unter beratung@lichtblicke-verein.de Bitte benutzen sie diese Adresse für Beratungsanfragen.
Wollen sie jemand bestimmtes erreichen nutzen sie die unten angegebenen E-Mailadressen.

 

Unser Beratungsteam besteht aus:

Livia Hofmann-Buoni, 1. Vorsitzende
livia.hofmann-buoni@lichtblicke-verein.de

Gloria Petrovics, 2. Vorsitzende
gloria.petrovics@lichtblicke-verein.de

Maja Menzenhauer, 2. Schriftführerin
maja.menzenhauer@lichtblicke-verein.de

Sandra Neubert, Referentin für Öffentlichkeitsarbeit
sandra.neubert@lichtblicke-verein.de

Susanne Pohlen, Team Beratung
susanne.pohlen@lichtblicke-verein.de

Svenja A., Team Beratung
svenja@lichtblicke-verein.de

Jana Ruberg, Team Beratung

Lisa Ophüls, Team Beratung
lisa.ophuels@lichtblicke-verein.de